Призываем Instagram. Как сделать свадьбу в сети

Вы изучили весь ассортимент услуг в Интернете, прочитали тонну статей, в алфавитном порядке на полке красуются папки-вдохновения… Кажется, что вы знаете лучше самого организатора все тенденции и тренды, но … В них нет ничего оригинального! Все красиво, но «где-то уже видели». Не стоит отчаиваться, ведь однажды умные и продвинутые придумали Instagram…

Призываем Instagram. Как сделать свадьбу в сети, INVITE ― профессиональная организация и координация свадеб

Наравне с ВКонтакте и Pinterest эта сеть тоже очень популярна. Несколько кликов «подписаться», и вот вы уже обладатель самых последних новостей с модных показов, настроение на день «делают» картинки красивого арта или милых животных, а душу греют сочные фотографии из жарких стран. Так почему не использовать такой простой способ для поиска оригинальных идея для свадьбы?

Вот несколько идей, как Instagram может стать вашим незаменимым советчиком и другом в подготовке к свадьбе:

 

1. Ощутимый процент с продаж любого свадебного салона или студии декора приносит, как ни странно, соц сеть. Используйте это! В своих аккаунтах салоны всегда размещают адреса и телефоны. Если какая-то картинка вам особенно понравилась, не стоит откладывать на потом. Смело предлагайте организаторами идеи. Они точно вас поддержат!

2. Искать вдохновение в малоизвестных аккаунтах – тоже хороший вариант! Не стоит думать, что, если источник не так популярен, значит и идеи плохие. Совсем наоборот! Часто именно там можно найти необычные и новые советы. Кроме того не забывайте о смежных сферах. Например, идеи для дизайна интерьера свадьбы не обязательно искать именно на свадебных ресурсах. Отслеживайте обновления источников, которые связаны с идеями интерьера в принципе. Так же популярны хэштеги. Например, если вы ищете интересные цветочные композиции, попробуйте поискать с тэгом #englishroses .

3. Общайтесь с другими невестами через функцию сообщений в Instagram! О ней, как ни странно, многие забывают. Но ведь это хороший способ сделать свою свадьбу неповторимой. Напишите невесте, чья свадьба по вашему мнению, была просто невероятной, расспросите ее обо всем, что интересно. Не думайте, что вы пытаетесь заниматься плагиатом! Это вовсе не так. Тем более невеста ответит на ваш вопрос намного быстрее, чем Гугл. Что ту скажешь? Девочки всегда девочки!

4. Так же Instagram помогает понять, что вам не нравится. Это один из ключевых пунктов, так как помогает сэкономить огромное количество времени. Общайтесь с организаторами через сообщения в Insta и отправляйте картинки с неудачными, на ваш взгляд, вариантами. Это поможет распорядителям быстро понять, чего вы на самом деле хотите.

 

Ну и, конечно же, селфи и просто трогательные фотографии с церемонии и праздника украсят аккаунт любой невесты! А мы будем рады, что смогли сделать вашу свадьбу, как в самых сокровенных мечтах…

Открыть представительство Invite