О чем стоит сказать в брачной клятве?

Свадебная клятва – это самый искренний и чувственный момент во всем свадебном торжестве. А, значит, сказать в миллионный раз «я тебя люблю» уже недостаточно… Поэтому часто написание клятвы для молодоженов становится настоящим испытанием. В голове множество мыслей и воспоминаний. Но все кажется не совсем «по случаю»… Мы взяли на себя смелость рассказать, о чем же в первую очередь стоит сказать второй половинке во время брачной клятвы
О чем стоит сказать в брачной клятве?, INVITE ― профессиональная организация и координация свадеб
1.     Первое и главное, о чем стоит сказать – это простое «спасибо». Вспомните, когда поддержка близкого человека была вам по-настоящему необходима, когда вы почувствовали, что стали ближе.  Каждому хочется знать, что его ценят, хочется видеть благодарность в глазах, хочется чувствовать, что он нужен. Любимый человек всегда был рядом, участвовал в вашей жизни, помогал принимать эти решения, поддерживал вас и верил в ваши силы. Покажите, что для вас это невероятная ценность, что вы храните эти воспоминания, как сокровище.

2.     « Я всегда буду с тобой». Скажите об этом второй половинке… Ведь ей или ему очень хочется услышать такие слова, даже если в душе они знают, что все так и есть.Жизнь непредсказуема, и каждому хочется быть уверенным, что чувства искренние, и они не изменятся. Да, к семейной жизни не все и не всегда бывают готовы, но это лишь временные сложности. Которые рядом с большим и настоящим чувством  теряют всякий смысл.

3.     Скажите о том, как для вас важны чувства и желания любимого человека,расскажите о том, насколько для вас ценно все, что он или она говорит. Ни одни отношения не могут стать крепкими без доверия и умения слушать и слышать. В семейной жизни почти все решения принимаются вместе. Дайте второй половинке почувствовать, что ее мнение для вас невероятно ценно, что в обсуждениях вы вместе всегда сможете найти компромисс.

Открыть представительство Invite