Осенняя свадьба: образы жениха и невесты

Осень — отличный сезон для стильного и элегантного костюма-тройки. В это время года как никогда актуальны теплые оттенки коричневого, серый, бордовый, темно-сиреневый, темно-зеленый цвета. Так же хорошо будут смотреться костюмы в клетку и твидовые пиджаки.

Классическую белую рубашку можно заменить рубашкой в клетку или водолазкой — так образ получится более непринужденным и неформальным. Дополнить его можно фетровой шляпой, бархатной или твидовой бабочкой, кардиганом. Важно, чтобы образ невесты при этом не был слишком торжественным, иначе жених просто «потеряется» на фоне пышного платья и блеска украшений.

Образы из Pinterest

Осенью на смену легким нарядам приходят более закрытые платья с длинными рукавами и из плотных материалов. Дополнить образ можно вязаным кардиганом, свитером, кожаной курткой или элегантным пальто — это поможет не только согреться, но и подчеркнуть стилистику и цветовую палитру свадьбы.

Осенью можно отойти от классики и позволить себе более неформальный образ. Например, выбрать платье дымчато-серого или теплого бежевого оттенка — такие цвета смотрятся очень органично на фоне осенних пейзажей.

Образы из Pinterest

Открыть представительство Invite