Как сделать маму особенным гостем вашего праздника

Мама – самый важный человек в жизни невесты. И в день свадьбы хочется, чтобы она чувствовала себя особенной, самой красивой и любимой. Вот несколько простых советов, как напомнить маме, что она самая-самая в вашей жизни.

Как сделать маму особенным гостем вашего праздника, INVITE ― профессиональная организация и координация свадебКак сделать маму особенным гостем вашего праздника, INVITE ― профессиональная организация и координация свадеб

1. Попросите маму помочь вам собираться в день свадьбы. С самого детства она собирала вас, надевала платьица, юбочки, причесывала и заплетала косички. И теперь настало время надеть на дочку самое важное платье в ее жизни – свадебное. Сколько приятных воспоминаний, сколько радости и эмоций это может принести вам обеим!

2. Наденьте любую вещь, которая имеет для мамы больше значение. Это может быть украшение, которое она всегда любила или заколка, которая была в волосах, когда она выходила замуж. Лучше всего сделать сюрприз в день свадьбы… Мама будет тронута, ей будет невероятно приятно, что вы так трогательно о ней заботитесь.

3. Сюрприз для мамы. На свадьбе все внимание, подарки и добрые слова обращены к молодоженам. Но особого уважения и благодарностей заслуживают родители. Не жалея времени и сил, подготовьте маленький сюрприз для мамы – это может быть видео или презентация с фотографиями от детских лет до дня замужества, один из стишков про маму, которые вы учили вместе или песня, которую с детства вам пела мама.

Как сделать маму особенным гостем вашего праздника, INVITE ― профессиональная организация и координация свадеб

Открыть представительство Invite