Beauty-советы для идеальной невесты

Каждая девушка мечтает о сказочной свадьбе в окружении дорогих людей и, конечно, хочется выглядеть в такой день идеально. Чтобы выглядеть безупречно, несмотря на все предпраздничные хлопоты и суету, нужно следовать нескольким важным правилам:

1. Не стоит экспериментировать  со стрижками и окрашиваниями накануне свадьбы и, вообще, нужно отказаться от любых beauty-экспериментов за месяц до свадьбы: не менять кремы в уходе, не делать новых косметических процедур. Это может повлечь аллергическую реакцию кожи и неприятные последствия. Пользуйтесь привычными средствами для ухода.

 

2. Свадьба – это тот день, когда нет права на ошибку. Поэтому стоит серьезно подойти к выбору специалистов. Всегда репетируйте свою прическу и макияж заранее, чтобы быть уверенной и в выбранных специалистах, и в том, что прическа и макияж вашей мечты гармонично впишутся в свадебный образ.

 

3. Репетицию (пробный макияж) желательно проводить за 2 недели до свадьбы  так специалист не забудет все обговоренные тонкости и детали работы с Вами. На репетиции также обговаривается то, какие косметические средства у Вас должны быть в день свадьбы, чтобы поправлять макияж и прическу.

Стоит помнить, что свадебный макияж может быть абсолютно любым: от нежного nude (натурального) до дерзкого smoky-eyes. Если в повседневной жизни Вы используете минимум косметики, то не стоит в день свадьбы экспериментировать с ярким макияжем.

Главное – чтобы Вам было комфортно в созданном образе!

Beauty-советы для идеальной невесты, INVITE ― профессиональная организация и координация свадебBeauty-советы для идеальной невесты, INVITE ― профессиональная организация и координация свадеб

4. Если есть свой косметолог, с которым Вы работаете уже долгое время, то сделайте легкий пилинг за 2 недели до свадьбы.

 

5. За 10 дней до свадьбы лучше сделать спа-уход, направленный на глубокое увлажнение, питание и сияние кожи.

 

6. За 5-7 дней до свадьбы можно провести процедуру окрашивания и оформления бровей, таким образом, лишняя краска с кожи вымоется, и брови будут выглядеть более натурально и ухоженно.

 

7. Если планируется наращивание ресниц, то лучше это сделать за 5 дней до свадьбы, чтобы было время адаптироваться к пушистым ресницам, но в то же время не повредить их во время носки.

Beauty-советы для идеальной невесты, INVITE ― профессиональная организация и координация свадеб

8. В день свадьбы под рукой у невесты или координатора всегда должен быть«спасательный набор» для поддержания идеального внешнего вида на весь день и вечер:

  • зеркало;
  • компактная пудра;
  • блеск для губ или помада, аналогичная той, что была нанесена визажистом;
  • платочек и матирующие салфетки (они уберут лишний блеск и позволят лицу свежо выглядеть).

Желаем Вам быть самой красивой и счастливой невестой!

Открыть представительство Invite