3 трогательных идеи для предложения в День Всех Влюбленных

14 февраля – не только праздник Любви, но и повод сделать предложение. Банальностей не хочется – а вдруг из-за этого она не согласится?

Мы приготовили для вас ТОП-3 беспроигрышных варианта как оригинально сделать предложение руки и сердца.

 

3 трогательных идеи для предложения в День Всех Влюбленных, INVITE ― профессиональная организация и координация свадеб

1. Будь моей печенькой?

Начинаем с вечной классики: милая коробка с печеньем. В интернете достаточно групп, где можно заказать печенье различных форм, нарисовать и написать на них все, что только душа пожелает. А как насчет того, чтобы таким образом сделать предложение? Попросите написать на печеньках комплименты любимой. И лишь одно станет особенным. Представьте: вот она достает одно, вот второе … И вдруг находит печенье-сердечко с заветным вопросом!

2. Лучи любви, снега надежд

Зима – не повод делать предложение в тепле! Берите термос, кексы, и отправляйтесь на прогулку в парк. Вот вы идете, разговариваете, смеетесь, как вдруг … вы «спотыкаетесь» и падаете на одно колено! Любимая недоумевает. А вы в это время быстро достаете кольцо и делаете предложение!

3. Привет из детства

Вспомним школу? Мальчишки боялись признаваться девочкам в симпатии и подкладывали неумелые записки в надежде на ответное чувство. Теперь вы не дети, но записки продолжают оставаться хорошим способом проявить внимание и … попросить руки! Записки должны быть буквально везде: в ее ежедневнике, кармане пальто, сумочке, у зеркала. Главное, чтобы их был много, очень много. И когда любимая подумает, что вы так поздравляете ее с Днем Всех Влюбленных, вручите ей лично последнюю записку…

Мы уверены на все сто, что ваше предложение будет иметь успех! Мысленно сжимаем кулачки и скорее ждем вас!

Открыть представительство Invite