Свадьба для двоих. Нюансы подготовки

Этот день может стать по-настоящему только вашим.

Если вы решите, что не так важен шумный праздник, присутствие большого количества гостей, поздравлений, внимания к вам.

Если вам важно и комфортно быть рядом друг с другом, искренне сказать важные слова, обнять и побыть вместе там, где вам хорошо.

То такой формат – лучшее решение для вашего свадебного дня. И прочтение нашей статьи сможет направить вас во многих моментах, которые предстоит пройти.

 

Какие моменты стоит учесть, и на что обратить внимание:

  • Определитесь, где бы вы хотели провести время (на природе, в уютном ресторане, в другой стране или городе). Вариантов большое множество: загородная прогулка, захватывающие виды, церемония для двоих в секретном месте, гастрономические удовольствия, уединение в месте, где вы давно хотели побывать. Здорово, если это место станет для вас знаковым, исполнит мечту. Спросите друг друга: где тебе хорошо? Где чувствуешь себя комфортно и что считаешь «местом силы». Это может помочь найти решение.
  • Подумайте как пройдет сам день, как спланировать события и распределить время, чтобы не было спешки и чтобы было, что вспомнить. Можно продумать как пройдет утро, когда состоится ваша первая встреча в свадебных образах, будете ли вы проводить церемонию для двоих, где можно прогуляться с фотографом и видеографом и где устроить романтический ужин. Помните о том, что день свадьбы – это не фотосессия, этот день вы будете хранить в памяти много лет, и сделать его запоминающимся смогут ваши поступки, слова друг другу, знаки внимания.
  • Рассчитайте свадебный бюджет. Думать, что свадьба для двоих не требует финансовых вложений – большое заблуждение. Конечно, в затратах не будет банкетного обслуживания на большое количество гостей. Но помните о том, что вам потребуется качественная фото и видео съемка, помощь организаторов, если нужно направить подготовку в верное русло, стильные образы. В общем, хороший день стоит того, чтобы выделить на него средства.
  • Нужно выбрать, какие специалисты будут подходящими для вас. Подготовка к свадьбе для двоих – довольно тонкий процесс, который требует присутствия рядом близких по духу людей. Кроме портфолио, всегда обращайте внимание на человеческие черты специалистов, комфортно ли вам с ними находиться, доверяете ли вы им.
  • Подготовьте свадебные образы. О, в этом моменте можно дать волю фантазии. Совсем необязательно подбирать пышное белое платье. Самое главное – ваши образы должны быть гармоничны и уместны.
  • Устройте праздничный ужин или вечеринку после. Несмотря на то, что вы уединились в день свадьбы, все же здорово будет собрать за одним столом родственников и разделить с ними радость, ведь для них это очень важное событие. Или же собрать самых близких друзей на неформальную вечеринку с грилем, легкими коктейлями и вашей любимой музыкой. Радость, которой делятся – только увеличивается.

Приятной подготовки! Будьте рядом и слушайте желания друг друга! А если нужна помощь с идеями и реализацией – мы всегда рядом!

А по этой ссылке вы можете посмотреть фотоотчет с полного свадебного дня Кати и Андрея в формате “свадьба для двоих”: https://vk.com/album-58813080_269284534.

 

Открыть представительство Invite